Über Uns

Das Franz Pfister Team.
Für eine saubere Umwelt.

Ihre Ansprechpartner

Unser Name steht für Pünktlichkeit, Zuverlässigkeit, Exaktheit,
höchste Qualität mit bestem Preis- / Leistungsverhältnis.

guhl

Thomas Guhl

Geschäftsführer
Leiter Flächentechnik
Telefon: 044 308 80 40
thomas.guhl@franzpfister.ch

Mauro Montevidoni

Leiter Grossprojekte
Stv. Geschäftsführer
Telefon: 044 308 80 40
mauro.montevidoni@franzpfister.ch
schumacher

Michel Schumacher

Projektleiter Kanaltechnik
Telefon: 044 308 80 40
michel.schumacher@franzpfister.ch
Beeler

Fabian Beeler

Projektleiter Kanaltechnik
Telefon: 044 308 80 40
fabian.beeler@franzpfister.ch
Braendli_4878

Dario Brändli

Projektleiter Flächentechnik
Telefon: 044 308 80 40
dario.braendli@franzpfister.ch
Karcher_4217

Marc Karcher

Projektleiter AVOR
Telefon: 044 308 80 40
marc.karcher@franzpfister.ch
Brotzer_4842

Daniel Brotzer

Technischer Sachbearbeiter
Telefon: 044 308 80 40
daniel.brotzer@franzpfister.ch
Franz Pfister AG Logo

Reto Wild

Technischer Sachbearbeiter
Telefon: 044 308 80 40
reto.wild@franzpfister.ch
Franz Pfister AG Logo

Patricia Winet

Technische Sachbearbeiterin
Telefon: 044 308 80 40
patricia.winet@franzpfister.ch
Franz Pfister AG Logo

Antonio Colazzo

Disponent
Telefon: 044 308 80 40
antonio.colazzo@franzpfister.ch
Burri_4863

Manuela Burri

Administration
Telefon: 044 308 80 40
manuela.burri@franzpfister.ch

Hier finden
Sie uns

Franz Pfister AG (Standort Zürich)
Flughofstrasse 45
8153 Rümlang
Telefon: 044 308 80 40
E-Mail: info@franzpfister.ch

 

Weiterer Standort:
Rickenstrasse 18 - 20

8050 Zürich

 

Franz Pfister AG (Standort Aargau)
Dynamostrasse 9
5400 Baden

Telefon: 056 225 25 04
E-Mail: info@franzpfister.ch

Firmenzeitung
aktuelle Ausgabe

Franz Pfister AG 24h Service

Besuchen Sie uns
auch auf